Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

294

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Natura morta con selvaggina

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 359,00 - 478,00
GBP 256,00 - 342,00
Lotto No.

olio su tela, cm 36x40
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 359,00 - 478,00
GBP 256,00 - 342,00
invenduto:300 €