Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

292

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Paesaggio con pastori e armenti

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

olio su tela, cm 62x50
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
invenduto:600 €