Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

327

Scuola italiana del XVII secolo

Madonna col Bambino

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

olio su tela, cm 68,5x54
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
EUR 750,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:750 €