Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

231

Scuola italiana del XVII secolo

Maddalena

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 353,00 - 471,00
GBP 257,00 - 342,00
Lotto No.

olio su rame, cm 15x11, in ricca cornice a tempietto
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 353,00 - 471,00
GBP 257,00 - 342,00
EUR 320,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:320 €