Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

275

Scuola italiana del XVII secolo

Contadina con armenti

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 31x36
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00
invenduto:300 €