Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

234

Scuola italiana del XVIII secolo

Ritratto di gentildonna

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 429,00 - 515,00
Lotto No.

olio su tela, cm 72x57
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 429,00 - 515,00
EUR 900,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:900 €