Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

252

Scuola olandese del XVII secolo

Scontro di cavalleria

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 689,00 - 1.034,00
Lotto No.

olio su tela, cm 42x58
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 689,00 - 1.034,00
invenduto:800 €