Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

249

Scuola olandese del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
Lotto No.

olio su tela, cm 50x30
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
invenduto:600 €