Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

232

Scuola romana del XVII secolo

Paesaggio con figure e architetture

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.194,00 - 1.791,00
GBP 855,00 - 1.283,00
Lotto No.
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo

Scuola romana del XVII secolo
olio su tela, cm 31x44
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.194,00 - 1.791,00
GBP 855,00 - 1.283,00
invenduto:1000 €