Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

210

Scuola romana del XVII secolo

Adorazione dei pastori

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 514,00 - 685,00
Lotto No.
Scuola romana del XVII secolo

Scuola romana del XVII secolo
olio su tela, cm 73x103
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 514,00 - 685,00
EUR 650,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:650 €