Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

280

Scuola veneta del XVIII secolo

Cristo e Maddalena

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

olio su ardesia, cm 26x40
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €