Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

204

Scuola veneta del XVIII secolo

Madonna con Bambino

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
Lotto No.

olio su tela, cm 72x57
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
EUR 700,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:700 €