Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

425

Angelo genuflesso Legno policromo Arte italiana XVII - XVIII secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 237,00
GBP 85,00 - 170,00
Lotto No.

altezza cm 27
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 237,00
GBP 85,00 - 170,00
EUR 220,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:220 €