Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

530

Boccachiave con aquila bicipite Argento fuso e cesellato XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
Lotto No.

cm 13
gr. 94
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
invenduto:100 €