Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

448

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
Lotto No.

Coppia di angioletti entro cornici a nicchia (non pertinenti) Legno scolpito dorato e dipinto Italia XVIII secolo
cm 40x18
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
EUR 360,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:360 €