Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

450

Dolente Legno policromo Arte del XVII - XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
Lotto No.

altezza cm 45
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €