Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

483

Due legumiere Inghilterra XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
Lotto No.

Metallo argentato
cm 26x23x14 (difetti)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
invenduto:200 €