Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

438

Due pissidi Metallo fuso, sbalzato e argentato Manifattura italiana del XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
Lotto No.

altezze cm 31 e cm 27
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
EUR 260,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:260 €