Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

432

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 171,00
Lotto No.

Santo vescovo (San Gennaro) Placca in argento sbalzato e cesellato Manifattura italiana, probabilmente Napoli del XVIII-XIX secolo (apparentemente priva di punzonatura)
cm 25x20
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 171,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €