Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

410

Sportello da tabernacolo Legno intagliato e argentato Arte barocca del XVIII secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 85,00 - 171,00
Lotto No.

Cm 33x20
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 85,00 - 171,00
EUR 190,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:190 €