Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

999

Orologio a quadro. Austria XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
Lotto No.

cm 44x36.
Cassa in legno dorato decorata a dentelli, finestrella per la visione del pendolo sormontata da un’aquila. Quadrante a tre fori in porcellana dipinta con numerazione romana.
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
EUR 120,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:120 €