Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1132

Pendola da tavolo in legno dipinto e dorato, Francia, XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

quadrante smaltato a numerazione romana e araba in nero firmato Glaesner a Lyon, cm 23x11x48
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 160,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:160 €