Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1133

Pendola da tavolo in legno intagliato e dorato, Torino, Poma e Forneri, XIX-XX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Cassa sagomata dipinta in policromia a motivo floreale, quadrante a numerazione romana, cm 21x11x43
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 30,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:30 €