Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1121

Pendola figurata. Francia XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 32x17x42.
In metallo dorato e brunito. Base mossa sormontata da due cavalli rampanti . Quadrante in smalto bianco con numerazione romana per le ore.
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 50,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:50 €