Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1036

Pendola in onice. Francia XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 20x13x35.
Pendola in onice con piedi e guarnizioni in metallo dorato. Vasetto biansato alla sommità. Quadrante con numerazione araba per le ore.
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 30,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:30 €