Questa asta (467)

Pendoleria. Oltre 200 Lotti a Libera Offerta

1029

Regolatore da parete. Jean Wecera, Vienna XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
Lotto No.

Cm 80x25,5x10.
Cassa in legno ebanizzato. Quadrante con numerazione romana per le ore firmato Jean Wecera Vienna. Completo di chiave peso e pendolo. Un mese di carica.
Orologi d’arredo
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
EUR 130,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:130 €