(67)

Antiquariato e Dipinti Antichi

289

Raro insieme di sei poltrone Luigi XV in legno intagliato e argentato a mecca, Napoli XVIII secolo

Estimate: EUR 25.000,00 - 30.000,00

USD 29.640,00 - 35.568,00
GBP 22.669,00 - 27.202,00
Lot No.

braccioli a ricciolo, gambe arcuate, schienale sagomato e ricamente intagliato con conchiglia centrale
Departments
Furniture and Decors

EUR 25.000,00 - 30.000,00

USD 29.640,00 - 35.568,00
GBP 22.669,00 - 27.202,00
sold
EUR 32.000,00