(119)

19th and 20th century paintings

467

Alberto Falchetti (1878-1951)

Ritorno all'alpeggio

Estimate: EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 23.570,00 - 29.463,00
GBP 18.118,00 - 22.647,00
Lot No.
Alberto Falchetti (1878-1951)
Alberto Falchetti (1878-1951)
Alberto Falchetti (1878-1951)
Alberto Falchetti (1878-1951)
Alberto Falchetti (1878-1951)
Alberto Falchetti (1878-1951)
Alberto Falchetti (1878-1951)
Alberto Falchetti (1878-1951)
Alberto Falchetti (1878-1951)
Alberto Falchetti (1878-1951)
Alberto Falchetti (1878-1951)
Alberto Falchetti (1878-1951)

Alberto Falchetti (1878-1951)
olio su tela, cm 150x295, firmato e datato 1911 in basso a destra

EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 23.570,00 - 29.463,00
GBP 18.118,00 - 22.647,00
sold
EUR 18.000,00