(119)

19th and 20th century paintings

112

F. Pellizzari

Paesaggio con case e fiume a Lambrate

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 363,00 - 485,00
GBP 265,00 - 354,00
Lot No.
F. Pellizzari
F. Pellizzari
F. Pellizzari
F. Pellizzari

F. Pellizzari
olio su compensato, cm 40x50, firmato e datato 1934 in basso a destra

EUR 300,00 - 400,00

USD 363,00 - 485,00
GBP 265,00 - 354,00