(119)

19th and 20th century paintings

112

F. Pellizzari

Paesaggio con case e fiume a Lambrate

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 272,00 - 363,00
Lot No.
F. Pellizzari
F. Pellizzari
F. Pellizzari
F. Pellizzari

F. Pellizzari
olio su compensato, cm 40x50, firmato e datato 1934 in basso a destra

EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 272,00 - 363,00