(119)

19th and 20th century paintings

161

Frederick George Cotman (1850-1920)

Rainbow in Hemingford

Estimate: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.928,00 - 7.114,00
GBP 4.534,00 - 5.440,00
Lot No.

olio su tela, cm 78x128, in cornice. Firmato in basso a destra, datato 1911 al retro
Etichetta su l retro

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.928,00 - 7.114,00
GBP 4.534,00 - 5.440,00
sold
EUR 5.500,00