(119)

19th and 20th century paintings

159

Giacinto Bo (1832-1912)

Paesaggio con baite

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 971,00 - 1.213,00
GBP 713,00 - 891,00
Lot No.
Giacinto Bo (1832-1912)
Giacinto Bo (1832-1912)
Giacinto Bo (1832-1912)
Giacinto Bo (1832-1912)

Giacinto Bo (1832-1912)
olio su cartone, cm 25x50, firmato in basso a destra
Autentica al retro del prof. Scotti

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 971,00 - 1.213,00
GBP 713,00 - 891,00
sold
EUR 900,00