(119)

19th and 20th century paintings

114

Scuola Italiana del XIX secolo

Veduta del Golfo di Napoli Veduta del Golfo di Napoli

Estimate: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.121,00 - 2.357,00
GBP 1.631,00 - 1.812,00
Lot No.

coppia di dipinti ad olio su carta, cm 28x36

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.121,00 - 2.357,00
GBP 1.631,00 - 1.812,00