(119)

19th and 20th century paintings

181

Sergei Gerasimov (1885-1964)

Terrazza con tavolo e vasi di fiori

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.787,00 - 5.984,00
GBP 3.592,00 - 4.490,00
Lot No.
Sergei Gerasimov (1885-1964)
Sergei Gerasimov (1885-1964)
Sergei Gerasimov (1885-1964)
Sergei Gerasimov (1885-1964)

Sergei Gerasimov (1885-1964)
olio su tela, cm 73x92, firmato e datato 1935 in basso a sinistra

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.787,00 - 5.984,00
GBP 3.592,00 - 4.490,00