(124)

315

(Antiquaria - figurati)

Insigniores statuarum urbis Romae icones, s.d. ma sec. XVI

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 710,00 - 828,00
GBP 548,00 - 639,00
Lot No.
(Antiquaria - figurati)
(Antiquaria - figurati)
(Antiquaria - figurati)
(Antiquaria - figurati)

(Antiquaria - figurati)
Bella raccolta di 84 incisioni in rame. Legatura coeva in pergamena floscia

EUR 600,00 - 700,00

USD 710,00 - 828,00
GBP 548,00 - 639,00