(124)

Edizioni del '700 - atlanti - vedutistica

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.200,00

USD 2.215,00 - 2.437,00
GBP 1.681,00 - 1.850,00
Lot No.

In-8, legatura in piena pelle con fregi e tit. in oro al dorso. Con 40 carte geografiche e 33 vedute di cittą. Esemplare con diffuse ma usuali bruniture.

EUR 2.000,00 - 2.200,00

USD 2.215,00 - 2.437,00
GBP 1.681,00 - 1.850,00
sold
EUR 2.400,00