(124)

280

Edizioni del ‘700 - gemmologia NALDI Pio

Delle Gemme e delle regole per valutarle. Bologna, 1791.

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.300,00

USD 1.331,00 - 1.442,00
GBP 1.014,00 - 1.098,00
Lot No.

In-4, legatura in piena pergamena rigida con titolo in oro su tassello al dorso. Alcune bruniture.

EUR 1.200,00 - 1.300,00

USD 1.331,00 - 1.442,00
GBP 1.014,00 - 1.098,00
sold
EUR 2.200,00