(126)

OnLine Auction 12-2011

297

Mimmo Germaną (1944-1992)

Acquatico 1989

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.367,00 - 3.928,00
GBP 2.704,00 - 3.154,00
Lot No.
Mimmo Germaną (1944-1992)

Mimmo Germaną (1944-1992)
olio su tela, cm 130x160. Titolato, firmato e datato sul retro.
Archiviato con il numero 210909T89 dall'archivio generale dell'opera di Mimmo Germaną

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.367,00 - 3.928,00
GBP 2.704,00 - 3.154,00
sold
EUR 3.500,00