(126)

OnLine Auction 12-2011

287

Saverio Terruso (1939-2003)

Ramo spezzato

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.134,00 - 1.361,00
GBP 897,00 - 1.076,00
Lot No.
Saverio Terruso (1939-2003)

Saverio Terruso (1939-2003)
olio su tela, cm 60x80, firmato in basso a destra, firmato e titolato sul retro
Autentica su fotografia di Saverio Terruso. Numero archivio: AG 266 V

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.134,00 - 1.361,00
GBP 897,00 - 1.076,00
sold
EUR 1.000,00