(126)

OnLine Auction 12-2011

Vaso in maiolica, XIX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 340,00 - 397,00
GBP 269,00 - 314,00
Lot No.
Vaso in maiolica, XIX secolo

Vaso in maiolica, XIX secolo
decoro policromo a grottesche, anse a guisa di serpi, altezza cm 39

EUR 300,00 - 350,00

USD 340,00 - 397,00
GBP 269,00 - 314,00
sold
EUR 300,00