(152)

606

L. Kovacs

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.684,00 - 2.020,00
GBP 1.352,00 - 1.622,00
Lot No.
L. Kovacs

L. Kovacs
Tavolino circolare con piano in Candoglia decorato con intarsi di marmi policromi e gambe in palissandro. Realizzato fine anni ’40, diametro cm 84, altezza cm 53.
Bibliografia Arredamento di Franco Grigioni, edizione Gorlich Editore Milano.
Departments

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.684,00 - 2.020,00
GBP 1.352,00 - 1.622,00