(152)

764

NP2

Estimate: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.224,00 - 13.469,00
GBP 9.012,00 - 10.814,00
Lot No.
NP2
NP2
NP2
NP2
NP2
NP2

NP2
grande ed importante scultura in legno pirografato e lavorato a mano, cm 350x298.Esemplare unico realizzato da Nerone e Patuzzi nel 1974, firmato sul fronte Gruppo NP2 Torino Nerone 1974.
Provenienza collezione privata.

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.224,00 - 13.469,00
GBP 9.012,00 - 10.814,00
sold
EUR 12.000,00