(154)

19th and 20th Century Paintings

61

Antonio Ballero (1864-1932)

Paesaggio con gregge

Estimate: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.645,00 - 6.774,00
GBP 4.508,00 - 5.409,00
Lot No.
Antonio Ballero (1864-1932)
Antonio Ballero (1864-1932)
Antonio Ballero (1864-1932)
Antonio Ballero (1864-1932)

Antonio Ballero (1864-1932)
olio su carta applicata su tavola, cm 54x68, firmato in basso a destra

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.645,00 - 6.774,00
GBP 4.508,00 - 5.409,00
sold
EUR 7.800,00