(154)

19th and 20th Century Paintings

Antonio Possenti (1933)

Gare de campagne

Estimate: EUR 800,00 - 900,00

USD 907,00 - 1.021,00
GBP 717,00 - 807,00
Lot No.
Antonio Possenti (1933)
Antonio Possenti (1933)
Antonio Possenti (1933)
Antonio Possenti (1933)

Antonio Possenti (1933)
olio su cartoncino telato, cm 30x20, firmato e titolato al retro

EUR 800,00 - 900,00

USD 907,00 - 1.021,00
GBP 717,00 - 807,00