(156)

The Collestions of a Fine Bolognese Art Connoisseur

513

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.543,00 - 4.134,00
GBP 2.740,00 - 3.197,00
Lot No.

Versatoio in maiolica decorato in monocromia turchina con racemi floreali stilizzati, Faenza XVI secolo
nel cartiglio syp d endivia altezza cm 23

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.543,00 - 4.134,00
GBP 2.740,00 - 3.197,00
sold
EUR 2.900,00