(174)

Antique Frames from 16th to 19th century

175

Cornice alla sansovina in legno intagliato lumeggiato in oro, Veneto XVI secolo

Estimate: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 6.059,00 - 7.271,00
GBP 4.290,00 - 5.148,00
Lot No.

scolpita con fioroni e volute, cm 66x51 (88x72)

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 6.059,00 - 7.271,00
GBP 4.290,00 - 5.148,00
sold
EUR 5.000,00