(176)

312

Giuseppe Cesari Il Cavalier d’Arpino (1568-1640), attribuito a

Madonna col Bambino

Estimate: EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 23.782,00 - 29.728,00
GBP 17.028,00 - 21.285,00
Lot No.

olio su tela, cm 66x50, in cornice nera e oro

EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 23.782,00 - 29.728,00
GBP 17.028,00 - 21.285,00