(176)

305

Scuola Fiorentina del XVI secolo

Ritratto di fanciullo

Estimate: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.448,00 - 11.810,00
GBP 6.840,00 - 8.550,00
Lot No.

olio su tela, cm 45x55, in bella cornice intagliata e dorata

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.448,00 - 11.810,00
GBP 6.840,00 - 8.550,00