(176)

311

Scuola Toscana del XVIII secolo

Natura morta con cesto, anguria, uva, pesche e fichi Natura morta con funghi, pesche, uva, fichi e melone

Estimate: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.891,00 - 14.269,00
GBP 8.514,00 - 10.217,00
Lot No.

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 77x106

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.891,00 - 14.269,00
GBP 8.514,00 - 10.217,00