(184)

116

Cornice in legno dorato e ebanizzato, Lombardia XVIII secolo

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 454,00
Lot No.

fascia liscia, cm 64x50,5 (50x36)

EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 454,00
sold
EUR 650,00