(184)

Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 216,00 - 325,00
GBP 168,00 - 251,00
Lot No.

fascia decorata a motivi vegetali, battuta baccellata, cm 92x79 (71,5x58)

EUR 200,00 - 300,00

USD 216,00 - 325,00
GBP 168,00 - 251,00
sold
EUR 200,00